
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AW BW черный-белый
- В наличии
- Код: 100014452
49 900 ₸
Управляйте приготовлением еды быстрее и проще. Два поворотных переключателя позволяют устанавливать время и вес, либо мощность. Вы можете готовить блюда наиболее точно. А простой, элегантный дизайн придает микроволновой печи чистый и стильный вид. Убедитесь в том, что все блюда приготовлены хорошо. Уникальная система тройного распределения микроволн равномерно прогревает рабочую камеру, проникая в блюдо со всех сторон. Благодаря этому блюда приготовлены равномерно. Прочное БИОкерамическое покрытие легко очищается и не царапается. Его гладкую поверхность можно очистить без использования жестких чистящих средств. Кроме того покрытие имеет антибактериальные свойства, не теряет цвет после длительной эксплуатации, не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | поворотные |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Внутренний объем | 23 л |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 37.4 см |
| Дверца | открывается ручкой |
| Дополнительная информация | авторазморозка |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей |
| Комплектация | поддон |
| Мощность микроволн | 1150 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x37.4 см |
| Расположение | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48.9 см |
- Цена: 49 900 ₸






