
Блендер погружной Vitek VT-8522 белый
- В наличии
- Код: 3100871
11 290 ₸
Блендер Vitek VT-8522 в белом корпусе с красными вставками представляет собой целый набор кухонных инструментов, который облегчит процесс готовки. А все потому, что входящие в набор, венчик, блендер и измельчитель, позволят справиться с любыми задачами, которые вы перед ними поставили. Измельчитель успешно перемелет орехи, мясо на фарш, чеснок, лук или сыр для приготовления запеканки, а венчик поможет качественно взбить яйца на крем или шарлотку. При помощи блендера вы сможете перемешать жидкости, приготовить коктейль или измельчить фрукты для шейка.
Vitek VT-8522 мощность 800 Вт поддерживает 20 скоростей, что позволит подобрать оптимальный режим работы для каждого. Корпус прибора изготовлен из качественного пластика, а погружные части полностью металлические: это гарантирует повышенную износостойкость устройства. Интерес представляет заявленная возможность прибора справляться с колкой льда. Включенный в комплект, мерный стакан объемом 0.6 л позволит не искать емкость для взбивания, а воспользоваться им.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевой шнур | 1.2 м |
| Беспроводной | Нет |
| Дополнительная информация | в комплекте мерный стакан |
| Дополнительные режимы | колка льда |
| Измельчитель | Нет |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал ножей | сталь |
| Мельничка | Да |
| Мощность | 800 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 18.4х18.4х3.9 см |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 11 290 ₸





