
Конвектор Oasis VK-20B черный
- В наличии
- Код: 147053899
15 990 ₸
Конвектор Oasis VK-20B – отличная альтернатива традиционным обогревательным приборам. Устройство использует принцип естественной конвекции воздуха, благодаря чему обеспечивает равномерный нагрев воздуха, не накаляя корпус, что важно для безопасности. Мощности в 2000 Вт достаточно, чтобы обогреть помещение в 25 м². Нейтральный белый корпус отлично смотрится в любом интерьере.
Удобство в управлении.
Регулируемый термостат позволяют установить необходимую температуру нагрева. Интуитивное механическое управление не вызывает проблем в настройке устройства. Световой индикатор уведомляет о работе устройства.
Комфорт в использовании.
При работе конвектор не издаёт шума, что позволяет использовать его в ночное время суток. С помощью специальных креплений устройство можно установить на стену. Срок службы конвектора 5 лет.
Конвекторы Oasis подарят тепло и уют Вашему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Габариты (ШхВхТ) | 75.5х48.6х25 |
| Дополнительная информация | класс пылевлагозащиты IP20, длина кабеля - 1.2 м. |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | стич |
| Удобство использования | бесшумная работа, колесики |
| Уровни мощности | 2000\1000 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 990 ₸










