
Блендер погружной Braun MQ 3025 Spaghetti белый
- В наличии
- Код: 3100623
31 990 ₸
Погружной блендер Braun MultiQuick 3 предельно упрощает приготовление здоровой пищи.
Уникальная технология Braun PowerBell
Запатентовано Braun для идеальных результатов измельчения: мощность PowerBell определяется взаимодействием между сверхпрочными лезвиями из нержавеющей стали и уникальной погружной частью в форме колокола, что оптимизирует потоки в зону ножей, предотвращая при этом разбрызгивание и гарантируя полную переработку крупных кусков.
Никакого шанса для брызг
Уникальная форма ножки блендера в виде колокола направляет ингредиенты внутрь для тщательного и однородного смешивания. Лезвия внутри ножки расположены под специальным углом и вращаются в противоположных направлениях. Эта инновационная комбинация технологии SPLASHControl является стандартом для всех погружных блендеров Braun. Благодаря ей вы получаете идеальные результаты измельчения без разбрызгивания.
Вал с легкой фиксацией очень просто снимается.
Двойной контроль скорости
Простой контроль скорости обеспечивает быстрое смешивание и простоту использования для базовых потребностей каждодневной готовки.
Если любите напитки со льдом
Кроме быстрого и лёгкого измельчения ингредиентов, большой миксер также идеально подходит для смешивания напитков, замешивания лёгкого теста и даже может измельчать лед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевой шнур | 1,5 |
| Беспроводной | Нет |
| Вакуумный насос | Нет |
| Дополнительная информация | используются технологии: PowerBell, SplashControl, EasyClick |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Измельчитель | Нет |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал ножей | сталь |
| Мельничка | Да |
| Мощность | 700 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 35х20х32 см |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 31 990 ₸





