
Конвектор Oasis LK-15 белый
- В наличии
- Код: 103511737
15 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Oasis LK-15 белый — это эффективное и безопасное решение для обогрева помещений площадью до 20 кв.м. Простое механическое управление и регулировка температуры позволяют создать комфортный микроклимат в вашем доме.
✨ Особенности:
- ⚡ Мощность 1500 Вт — быстрый и равномерный нагрев помещения.
- 🌡️ Регулировка температуры — точная настройка для вашего комфорта.
- 🛡️ Защита от перегрева — безопасность использования в доме.
- 🦶 Напольный тип установки — удобство и мобильность.
Этот конвектор станет отличным выбором для тех, кто ищет надёжный и экономичный способ обогрева дома, дачи или офиса. Простота в использовании и компактный размер делают его идеальным решением для любых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Габариты (ШхВхТ) | 485х255х610 мм |
| Дополнительная информация | степень защиты IP 20 |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Макс. мощность обогрева | 1500 Вт |
| Максимальный нагрев поверхности | 60 - 100°С |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип | конвектор |
| Удобство использования | индикация включения, колесики, ножки, регулировка температуры, регулировка угла наклона |
| Уровни мощности | 1500 Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15 990 ₸


