
Atlantiq ASAFA-07HRN8 белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 103892610
131 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Atlantiq сочетает в себе передовые технологии, высокую способность к экономии электроэнергии и непревзойденное качество. Данная модель обладает типом установки сплит-система, которая особенно удобна для установки в многоэтажных домах. Оптимальные размеры и вес помогут в легкости расположения кондиционера и не будут доставлять лишних неудобств. Кондиционер работает как на обогрев, так и на охлаждение и обладает всеми необходимыми для комфорта режимами: режим TURBO, сон, память положения жалюзи, таймер включения/выключения и авторестарт. Также есть датчик утечки фреона. В модели установлен скрытый LED дисплей и фильтр тонкой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 715x188x250 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | от -15°С до +43°С |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, осушение воздуха, самодиагностика неисправностей |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Комплектация | кондиционер, медная инсталляция (медная труба), наружный блок, пульт ДУ, электрический кабель |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 2300 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 22 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 780 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 730 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | от -7 до +43°C |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 131 990 ₸










