
Atlantiq ASAFA-18HRN8-S серебристый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 109165827
255 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Atlantiq сочетает в себе передовые технологии, высокую способность к экономии электроэнергии и непревзойденное качество. Данная модель обладает типом установки сплит-система, которая особенно удобна для установки в многоэтажных домах. Оптимальные размеры и вес помогут в легкости расположения кондиционера и не будут доставлять лишних неудобств. Кондиционер работает как на обогрев, так и на охлаждение и обладает всеми необходимыми для комфорта режимами: режим TURBO, сон, память положения жалюзи, таймер включения/выключения и авторестарт. Также есть датчик утечки фреона. В модели установлен скрытый LED дисплей и фильтр тонкой очистки.
| Габаритные размеры внешнего блока | |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные режимы | ночной |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Комплектация | дренажный шланг, кондиционер, медная инсталляция (медная труба), наружный блок, пульт ДУ, электрический кабель |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 5570 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1643 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1542 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 255 990 ₸







