
Пылесос Polaris PVCS 0623 черный, серый
- В наличии
- Код: 102869356
57 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 В 1: Вертикальный пылесос и отсоединяемый портативный блок. До 40 мин работы от аккумулятора Li-ion 22.2V. Вертикальная парковка Easy Parking в любом месте. Электро-турбощетка и щелевая насадка в комплекте. Циклоническая система сбора пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Мощность всасывания | 35 Вт |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Да |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | электрическая щетка для пола, щелевая насадка |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 62x15x22.5 см |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | индикатор зарядки |
| Цвет | Серый|Черный |
| Ширина | 22.5 см |
| Электрощетка в комплекте | Да |
- Цена: 57 890 ₸










