
Блендер погружной Braun MQ-55307MBK черный
- В наличии
- Код: 120901536
44 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Braun MQ-55307MBK — это универсальный помощник на вашей кухне, который позволит вам быстро и легко готовить вкусные и полезные блюда.
✨ Особенности:
- ✅ 21 скорость — для идеального контроля над консистенцией.
- 🧱 Мощный двигатель 1000 Вт — справится с любыми задачами, от мягких фруктов до твердых овощей.
- 🌱 Нержавеющая сталь погружной части — обеспечивает долговечность и гигиеничность.
Идеально подходит для приготовления смузи, супов-пюре, соусов, кремов и многого другого.
>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевой шнур | 1.2 м |
| Дополнительная информация | Объем мерного стакана 700мл. |
| Дополнительные режимы | взбивание, измельчение, турборежим |
| Измельчитель | Да |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал ножей | металл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 6.8x20.8 см |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 44 990 ₸










