
Посудомоечная машина AEG FSE73527P стальной
- В наличии
- Код: 132443845
623 990 ₸
Польшада жасалған — кепілдендірілген сапа мен сенімділік.
SoftSpikes — бокалдарды жұмсақ қорғау
Бокалдар — жүктеудің ең нәзік бөлігі, олар мұқият күтімді қажет етеді. Үстіңгі себеттегі SoftSpikes жұмсақ силикон бекіткіштері шыны ыдыстарды берік ұстап тұрады және жуу кезінде зақымданудан сақтайды.
MaxiFlex — сізге сәйкес бапталатын кеңістік
MaxiFlex иілгіш науасы кез-келген ас құралдары мен ас үй керек-жарақтары үшін жарамды — ұсақтан бастап ірі және стандартты еместерге дейін. Реттелетін бөлімдер мен тереңдіктің жоғарылауы әр затты ыңғайлы орналастыруға және оны бір цикл ішінде сапалы жууға мүмкіндік береді.
QuickSelect — бағдарламаның қарапайым және жауапты таңдауы
Қажетті цикл ұзақтығын таңдау үшін ыңғайлы сенсорлық жүгірткіні пайдаланыңыз. Ecometer функциясы сізге су мен электр қуатын үнемдеуге көмектесетін барынша экологиялық таза режимді ұсынады.
Спутниктік шашыратқыш — қуатты және мұқият жуу
Қос айналмалы шашыратқыш стандартты шашыратқышқа қарағанда үш есе көп қамтуды қамтамасыз етеді. Судың өзгеретін бұрышы ағындардың камераның әр бөлігіне жетуіне мүмкіндік береді, бұл мінсіз тазалыққа кепілдік береді.
Сделано в Польше — гарантированное качество и надёжность.
Идеальная чистота и бережный уход за бокалами
Держатели SoftGrip и SoftSpikes надёжно и мягко фиксируют даже самые деликатные бокалы, предотвращая их соприкосновение и риск повреждений.
MaxiFlex — приборы разных размеров за один цикл
Лоток MaxiFlex подходит для посуды любой формы и габаритов. Гибкие перегородки и увеличенная глубина позволяют удобно разместить всё сразу.
QuickSelect — простой и экологичный выбор
Сенсорный ползунок QuickSelect задаёт длительность программы, а Ecometer подсказывает самый экономичный режим по воде и энергии.
SatelliteClean® — в 3 раза лучшее покрытие воды
Вращающийся разбрызгиватель постоянно меняет угол струй, обеспечивая до 3× более равномерное распределение воды и безупречную чистоту посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Время мойки при обычной программе | 60 мин |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов |
| Индикаторы выключения | звуковой сигнал|индикатор «Луч на полу» |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество программ | 7 |
| Макс. температура воды на входе | 70 °C |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | внутреннее освещение|внутренняя поверхность из нерж. стали|регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Расход воды | 9.9 л |
| Режим половинной загрузки | Нет |
| Специальные программы и функции | автоматические программы |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | Есть, максимальное время отсрочки запуска - 24 ч |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 44.6 см |
| Энергопотребление за цикл | 0.67 кВтч |
- Цена: 623 990 ₸










