
Посудомоечная машина Hansa ZIM628KH + Midea GX5 Pro стальной
- В наличии
- Код: 166268031
319 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина Hansa ZIM628KH - С функцией OpenDry больше не будет недосушенной посуды! Автоматически откидывающаяся дверца посудомоечной машины на последнем этапе сушки позволяет быстрым и естественным способом высушить посуду. Это энергосберегающее и полностью безопасное решение: расстояние, на которое приоткрывается дверь, составляет 7-10 см, а выходящий из посудомоечной машины влажный воздух имеет максимальную температуру 40°C, поэтому он не конденсируется на мебели и не причинит никакого вреда. Выберите соответствующее время пуска машины в удобное для Вас время, даже через 24 часа. Теперь вы можете запускать машину во время пониженных тарифов на электроэнергию и экономить деньги на мытье вашей посуды! Управляйте с комфортом и не тратьте времени на уборку! Используя сенсорные датчики, вы еще быстрее найдете и установите желаемую программу мытья или дополнительную функцию. Датчики расположены под плоской поверхностью панели, что облегчит хранение устройства в чистоте, а использование будет еще более эргономичным. Управляйте с удовольствием! Теперь можно мыть посуду даже тогда, когда заполнена только одна корзина. Эта функция гарантирует экономию времени и денег.
Вертикальный пылесос Midea GX5 Pro - Не нужно мыть полы после пылесоса! Беспроводной пылесос Midea GX5 Pro моет и убирает одновременно, очищая влажные и сухие загрязнения за один шаг. 25 минут работы от батареи позволяют вам очищать пол без перерыва. После завершения уборки поставьте устройство обратно на станцию для автоматической подзарядки. Благодаря технологии двусторонней очистки краев с нулевым зазором GX5 Pro охватывает каждый край и угол. Вы получаете глубокую очистку без мертвых зон.
Вертикальный пылесос Midea GX5 Pro - Не нужно мыть полы после пылесоса! Беспроводной пылесос Midea GX5 Pro моет и убирает одновременно, очищая влажные и сухие загрязнения за один шаг. 25 минут работы от батареи позволяют вам очищать пол без перерыва. После завершения уборки поставьте устройство обратно на станцию для автоматической подзарядки. Благодаря технологии двусторонней очистки краев с нулевым зазором GX5 Pro охватывает каждый край и угол. Вы получаете глубокую очистку без мертвых зон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | C |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Время мойки при обычной программе | 60 мин |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | + Midea GX5 Pro |
| Индикаторы выключения | индикатор «Луч на полу» |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 8 |
| Контроль качества воды | сенсор чистоты воды |
| Максимальная потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали|регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Расход воды | 9.8 л |
| Режим половинной загрузки | Да |
| Специальные программы и функции | Auto Open, автоматические программы, половинная загрузка, программа гигиена, режим предварительного замачивания, тихая программа, экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Стандартные программы мойки | Eco, авто: 35-45°С, замачивание, ночная программа, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | 1 - 24 ч |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 319 990 ₸










