
Посудомоечная машина AEG FSK94858P стальной
- В наличии
- Код: 135177694
1 259 990 ₸
Италияда жасалған — Еуропа мойындаған сапа
ComfortLift® — сізге қарай көтерілетін төменгі себет
Максималды жайлылық: ComfortLift® технологиясы төменгі себетті бір қозғалыспен ыңғайлы биіктікке жайлы көтеруге мүмкіндік береді. Енді ыдысты еңкейтпей және күш жұмсамай-ақ жүктеуге және түсіруге болады.
ComfortRails — себеттердің тегіс және жұмсақ сырғуы
ComfortRails арқасында үстіңгі себет пен құрылғы науасы ыдыс-аяқтың бір-біріне соқтығысуына жол бермей, жұмсақ және шусыз қозғалады. Жүктеу және жүктеу процесі одан сайын ұқыпты бола түседі.
QuickSelect — цикл ұзақтығын дербес таңдау
Бір рет басу арқылы сіз циклдың қанша уақытқа созылатынын анықтайсыз. Ecometer индикаторы таңдалған режимнің қаншалықты жасыл болатынын көрсетеді — үнемді бағдарламалардан жылдам, жоғары ағынды бағдарламаларға дейін.
TimeBeam — қалған уақытты еденге проекциялау
TimeBeam циклдың қалған уақытын еденге жұмсақ жарықпен шығарады, осылайша, сіз бағдарламаның қашан аяқталатынын білесіз.
Сделано в Италии — качество, проверенное Европой
ComfortLift® — нижняя корзина, которая поднимается к вам
Максимальный комфорт: технология ComfortLift® позволяет мягко поднять нижнюю корзину одним движением на удобную высоту. Загружать и выгружать посуду теперь можно без наклонов и усилий.
ComfortRails — плавное и бережное скольжение корзин
Благодаря ComfortRails верхняя корзина и лоток для приборов двигаются мягко и бесшумно, не позволяя посуде сталкиваться друг с другом. Процесс загрузки и выгрузки становится ещё аккуратнее.
QuickSelect — персональный выбор длительности цикла
Одним касанием вы задаёте, сколько должен длиться цикл. Индикатор Ecometer показывает, насколько экологичным будет выбранный режим — от более экономичных до быстрых программ с повышенным расходом.
TimeBeam — проекция оставшегося времени на пол
TimeBeam выводит оставшееся время цикла мягким светом на пол, чтобы вы всегда знали, когда программа завершится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Время мойки при обычной программе | 90 мин |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 56 см |
| Дополнительная информация | ComfortLift — механизм поднятия корзины на удобную высоту, Третья корзина для столовых приборов, Датчик чистоты воды SensorLogic, Режимы ExtraPower, ExtraSilent, GlassCare, Луч на полу с индикацией времени, Автоматическое открывание двери |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов |
| Индикаторы выключения | звуковой сигнал|индикатор «Луч на полу» |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 7 |
| Контроль качества воды | сенсор чистоты воды |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | внутреннее освещение|регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Расход воды | 11 л |
| Режим половинной загрузки | Нет |
| Стандартные программы мойки | Eco, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | Hot Air Drying |
| Таймер отсрочки запуска | 1 - 24 ч |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 39 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 59.6 см |
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВтч |
- Цена: 1 259 990 ₸










