
Холодильник Artel HS 117 RN серый
- В наличии
- Код: 100038854
79 990 ₸
Благодаря своим небольшим габаритам холодильник Artel HS 117 RN поместится даже в небольшой кухне. Общий полезный объем составляет 90 литров, из них 82 литра – объем холодильного отделения и 8 литров – объем морозильника. За год эта модель потребляет 106 кВт электроэнергии. Данный показатель соответствует классу энергоэффективности A+, за счет этого вы сэкономите значительное количество денежных средств. При этом уровень шума холодильника понижен до отметки в 42 дБ, поэтому его практически не слышно при работе. В холодильном отделении этой модели предусмотрена капельная система разморозки. Поэтому вам не придется размораживать его вручную, достаточно лишь вовремя слить воду из специального сосуда. Более того, вы сможете точно настроить температурный режим с помощью удобного механического переключателя. Также в нижней части холодильного отсека имеется специальный ящик для хранения свежих овощей и фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 90 л |
| Объем морозильной камеры | 8 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 45 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -6 °C |
| Мощность замораживания | 1 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 82 л |
| Особенности | Компрессоры от мировых лидеров производства. Высокая энергоэффективность. Светодиодная подсветка. Оптимальная влажность. |
| Рабочий диапазон температур | +8 -6 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Казахстан |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 47 см |
| Энергопотребление | 106 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 79 990 ₸

