
Утюг Braun SI5277GR черный, зеленый
- В наличии
- Код: 137807071
56 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Braun SI5277GR — мощный и удобный помощник в уходе за одеждой, сочетающий технологичность и стильный дизайн.
✨ Особенности:
- ✅ Система самоочистки — для длительного срока службы утюга.
- 🧱 Мощность 2700 Вт — для быстрого и эффективного разглаживания ткани.
- 🌱 Керамическая подошва — обеспечивает плавное скольжение и бережное отношение к любым тканям.
Идеально подходит для тех, кто ценит качество и комфорт в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 2 м |
| Комплектация | утюг |
| Комфорт | эргономичная ручка |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2700 Вт |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 13x15x30 см |
| Расход при паровом ударе | 220 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | SI5277GR |
| Система самоочистки | Да |
| Цвет | зеленый|Черный |
- Цена: 56 990 ₸









