
Посудомоечная машина Hansa ZIM428KH + Midea 14H(B) стальной
- В наличии
- Код: 166265904
299 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина Hansa ZIM428KH - С функцией OpenDry больше не будет недосушенной посуды! Автоматически откидывающаяся дверца посудомоечной машины на последнем этапе сушки позволяет быстрым и естественным способом высушить посуду. Это энергосберегающее и полностью безопасное решение: расстояние, на которое приоткрывается дверь, составляет 7-10 см, а выходящий из посудомоечной машины влажный воздух имеет максимальную температуру 40°C, поэтому он не конденсируется на мебели и не причинит никакого вреда. Выберите соответствующее время пуска машины в удобное для Вас время, даже через 24 часа. Теперь вы можете запускать машину во время пониженных тарифов на электроэнергию и экономить деньги на мытье вашей посуды! Управляйте с комфортом и не тратьте времени на уборку! Используя сенсорные датчики, вы еще быстрее найдете и установите желаемую программу мытья или дополнительную функцию. Датчики расположены под плоской поверхностью панели, что облегчит хранение устройства в чистоте, а использование будет еще более эргономичным. Управляйте с удовольствием! В наших посудомоечных машинах можно легко и удобно отрегулировать высоту верхней корзины, не убирая ее с реек. Вы даже можете ее отрегулировать, когда она загружена. Теперь можно мыть посуду даже тогда, когда заполнена только одна корзина. Эта функция гарантирует экономию времени и денег.
Пылесос Midea 14H(B) - Пылесос с контейнером оснащен мотором мощностью 2200 Вт, обеспечивающим высокую производительность. Благодаря встроенному HEPA-фильтру эффективно задерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены. Контейнер объемом 3 литра позволяет убирать большие площади без частого опустошения. Шнур питания длиной 5 метров обеспечивает широкий радиус уборки.
Пылесос Midea 14H(B) - Пылесос с контейнером оснащен мотором мощностью 2200 Вт, обеспечивающим высокую производительность. Благодаря встроенному HEPA-фильтру эффективно задерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены. Контейнер объемом 3 литра позволяет убирать большие площади без частого опустошения. Шнур питания длиной 5 метров обеспечивает широкий радиус уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | C |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Время мойки при обычной программе | 60 мин |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | + пылесос Midea 14H(B) |
| Индикаторы выключения | индикатор «Луч на полу» |
| Индикаторы наличия | соли |
| Количество программ | 8 |
| Контроль качества воды | сенсор чистоты воды |
| Максимальная потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали|регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Расход воды | 8 л |
| Режим половинной загрузки | Да |
| Специальные программы и функции | Auto Open, автоматические программы, деликатная программа для мытья хрупкой посуды, программа гигиена, режим предварительного замачивания, тихая программа, экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Стандартные программы мойки | Eco, авто: 45°C-65°C, замачивание, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, ночная программа, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | 1 - 24 ч |
| Тип | узкая |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 44.8 см |
- Цена: 299 990 ₸









