
Холодильник Бирюса M90 серебристый
- В наличии
- Код: 100564416
76 100 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник компактный Бирюса M90 представлен в металлическом серебристом корпусе весом 18.5 кг с размерами 47.2x85x45 см. Камера на 93 л оснащена тремя полками, а также небольшим морозильным отсеком на 1 л, в котором продукты замораживаются до -6°С.
Холодильник Бирюса M90 оснащен перенавешиваемыми дверьми, открывающимися в вправо. Комфортной эксплуатации способствует наличие механического терморегулятора. Этот небольшой прибор отлично впишется в малогабаритную кухню, офис или личный кабинет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 94 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Металл |
| Минимальная температура в морозильной камере | -6 °C |
| Мощность замораживания | 1 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 94 л |
| Особенности | Компактный холодильник с отделением для быстрого охлаждения напитков. |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 47.2 см |
| Энергопотребление | 109.5 квтч/год кВт/год |
- Цена: 76 100 ₸





