
Холодильник Бирюса 410 белый
- В наличии
- Код: 142861612
119 800 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий однокамерный холодильник с морозильным отделением
• цвет Белый
• LED освещение
• механическое управление
• габариты 122,5x48x60,5см
• объем 180/153/27л
• цвет Белый
• LED освещение
• механическое управление
• габариты 122,5x48x60,5см
• объем 180/153/27л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 180 л |
| Объем морозильной камеры | 27 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 122.5 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Минимальная температура в морозильной камере | -12 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 153 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 119 800 ₸






