
Утюг Vitek VT-1246 фиолетовый
- В наличии
- Код: 3800917
14 590 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Vitek VT-1246 — модель, необходимая в домашнем хозяйстве. Керамическая подошва устройства обеспечивает легкое скольжение и защиту ткани от повреждений. Противокапельная система предотвращает подтекание воды при низких температурах глажения и появление разводов на одежде. Функция усиленной подачи пара позволяет обрабатывать плотные и пересушенные вещи. При необходимости устройство можно использовать для вертикального отпаривания. Встроенная система защиты от накипи продлевает эксплуатационный срок утюга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка пара | Нет |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Дополнительная информация | световой индикатор |
| Дорожный | Нет |
| Комплектация | утюг |
| Комфорт | насадка для деликатных тканей |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 330 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 12.6 х 30.1 х 14.8 см |
| Расход при паровом ударе | 140 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 30 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | VT-1246 |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Да |
- Цена: 14 590 ₸



