
Вытяжка Krona HELGA 600 S черный
- В наличии
- Код: 105583761
69 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря лаконичному дизайну модель KRONA HELGA со стеклянной откидной панелью идеально подойдет к любому кухонному интерьеру. Модель отличается не только высокой производительностю, но и ярким энергосберегающим освещением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дополнительная информация | угольный фильтр не в комплекте |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Производительность | 780 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.7х59.5х34.5 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | наклонная |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 69 990 ₸






