
Морозильник Atlantiq AT-325 325 л белый
- В наличии
- Код: 135836659
119 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильник-ларь Atlantiq AT-325 - вместимость и универсальность в одном решении.
Модель с общим объёмом 325 л (полезный объем 290 л) и функцией 2-в-1: работает как морозильник или холодильник по вашему выбору. Подходит для хранения большого объёма продуктов, мощность замораживания — 18 кг/сутки. Энергоэффективность A+, уровень шума всего 42 дБ, механическое управление, автономное сохранение холода до 10 часов. Надёжный выбор для дома, дачи или бизнеса.
Модель с общим объёмом 325 л (полезный объем 290 л) и функцией 2-в-1: работает как морозильник или холодильник по вашему выбору. Подходит для хранения большого объёма продуктов, мощность замораживания — 18 кг/сутки. Энергоэффективность A+, уровень шума всего 42 дБ, механическое управление, автономное сохранение холода до 10 часов. Надёжный выбор для дома, дачи или бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Общий объем | 325 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дополнительная информация | 2 режима: Холодильник и Морозильник |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
| Полезный объем | 290 л |
| Рабочий диапазон температур | -18℃ |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95.5 см |
| Энергопотребление в год | 492 кВтч/год |
- Цена: 119 990 ₸










