
Телевизор LG 43UA73006LA 109 см черный
- В наличии
- Код: 146896351
204 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем мощный и умный ИИ-процессор alpha 7 Gen8
Благодаря улучшенным характеристикам и ускоренной обработке ИИ-процессор alpha 7 Gen8 обеспечивает качество изображения 4K повышенной резкости и глубины.
4K Super Upscaling оживляет каждый кадр
Мощный процессор LG обеспечивает разрешение оригинального качества. Наслаждайтесь высоким разрешением, яркостью и четкостью изображения благодаря 4K Super Upscaling.
HDR10 Pro
Яркие цвета и яркость выводят разрешение экрана на новый уровень. Улучшенное качество изображения с более четким контрастом.
AI Sound Pro с виртуальным каналами 9.1.2
Насладитесь объемным звуком просто со своим телевизором LG TV. Алгоритмы глубокого обучения ИИ для создания впечатления объемного звука на 9.1.2 каналов.
Благодаря улучшенным характеристикам и ускоренной обработке ИИ-процессор alpha 7 Gen8 обеспечивает качество изображения 4K повышенной резкости и глубины.
4K Super Upscaling оживляет каждый кадр
Мощный процессор LG обеспечивает разрешение оригинального качества. Наслаждайтесь высоким разрешением, яркостью и четкостью изображения благодаря 4K Super Upscaling.
HDR10 Pro
Яркие цвета и яркость выводят разрешение экрана на новый уровень. Улучшенное качество изображения с более четким контрастом.
AI Sound Pro с виртуальным каналами 9.1.2
Насладитесь объемным звуком просто со своим телевизором LG TV. Алгоритмы глубокого обучения ИИ для создания впечатления объемного звука на 9.1.2 каналов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | AI Sound Pro с виртуальным каналами 9.1.2 |
| Вес (без подставки) | 6.7 кг |
| Вес с подставкой | 6.8 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Ethernet (RJ-45), HDMI, USB |
| Выходы | аудио |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Дополнительные возможности звука | объемное звучание |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | пульт ДУ, руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Размеры без подставки | 957 x 558 x 57.9 мм |
| Размеры с подставкой | 957 x 608 x 233 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 400 Кд/м² |
- Цена: 204 990 ₸





