
Морозильник Бирюса 210KVS 200 л белый
- В наличии
- Код: 154182190
116 100 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный морозильный ларь с инверторным компрессором
• объем 200л
• механическое управление
• инверторный компрессор
• стабильная работа при низком напряжении 150 В
• режим замораживания
• работа в неотапливаемых помещениях до -15°C
• мощность замораживания 11 кг/сутки
• низкий уровень шума 40дБА
• 1 корзина в комплекте
• объем 200л
• механическое управление
• инверторный компрессор
• стабильная работа при низком напряжении 150 В
• режим замораживания
• работа в неотапливаемых помещениях до -15°C
• мощность замораживания 11 кг/сутки
• низкий уровень шума 40дБА
• 1 корзина в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | ST |
| Общий объем | 200 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 54 см |
| Дополнительная информация | инверторный компрессор, стабильная работа при низком напряжении 150 В, режим замораживания, работа в неотапливаемых помещениях до -15°C, мощность замораживания 11 кг/сутки, 1 корзина в комплекте. |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Мощность замораживания | 11 кг/сут |
| Полезный объем | 200 л |
| Рабочий диапазон температур | до -15°C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Россия |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка, суперзаморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 93.5 см |
- Цена: 116 100 ₸




