
Телевизор LG 43LM5772PLA 109 см черный
- В наличии
- Код: 101293496
174 990 ₸
Телевизоры LG HD позволяют наслаждаться более качественным изображением благодаря высокому разрешению и ярким цветам. Телевизоры LG HD созданы для того, чтобы удивлять вас отличным качеством изображения — в несколько раз лучше, чем SD. Благодаря технологиям Dynamic Color и Active HDR весь ваш любимый контент будет более реалистичным и потрясающим. Передовой процессор обработки изображений корректирует цвета, делая изображение более богатым и естественным. Наслаждайтесь красотой натуральных цветов природы на экране вашего телевизора. Телевизор LG HD обеспечивает точность деталей и яркие цвета благодаря технологии Active HDR. Наслаждайтесь любимыми фильмами в оригинальном качестве благодаря нескольким HDR-форматам, включая HDR10 и HLG.Тонкая рамка и элегантный корпус телевизора гармонично впишутся в ваш интерьер, усилив приятные впечатления от просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Россия |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 2 x 5 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 8 кг |
| Вес с подставкой | 8.1 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | AV, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, Компонентный |
| Выходы | оптический |
| Диагональ | 42 дюйм |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Дополнительные возможности звука | автоматическое выравнивание громкости (AVL), декодер Dolby Digital |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | батарейки, кабель питания, Подставка, пульт ДУ, руководство пользователя |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Особенности изображения | мультиэкран |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080p |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | DivX, H.264, JPEG, MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Размеры без подставки | 978x574x81 мм |
| Размеры с подставкой | 978x615x188 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режимы и функции | Airplay, DLNA, подсветка Ambilight, таймер сна |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарты телевидения | DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, DVB-T MPEG4, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 200 Кд/м² |
- Цена: 174 990 ₸






