
Телевизор LG 43UA75009LA 109 см черный
- В наличии
- Код: 140250989
219 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG 43UA75009LA — это стильный 43-дюймовый LED-телевизор с разрешением 4K UHD, который подарит вам невероятное качество изображения и широкие возможности Smart TV.
✨ Особенности:
- ✅ Direct LED подсветка — обеспечивает яркое и чёткое изображение.
- 🧱 Поддержка Wi-Fi — для удобного подключения к интернету.
- 🌱 Технология Smart TV — доступ к любимым приложениям и контенту.
Телевизор LG 43UA75009LA идеально подходит для домашнего использования и просмотра фильмов в высоком качестве. Благодаря разнообразию портов (HDMI, USB, Ethernet) вы сможете подключить к нему любые устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Страна производитель | Индонезия |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 20 |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 7.3 кг |
| Вес с подставкой | 7.4 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | аудио |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | кабель питания, ножки, пульт ДУ, руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | картинка в картинке, телетекст |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Размеры без подставки | 96.8х56.7х67.9 см |
| Размеры с подставкой | 96.8х62.1х20 см |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | Airplay, DLNA, запись видео на накопитель, защита от детей, подсветка Ambilight, таймер сна, функция Time Shift |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | голосом|смартфон |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
- Цена: 219 990 ₸










