
Телевизор LG 32LQ630B6LA 81 см черный
- В наличии
- Код: 104794530
124 990 ₸
Дисплей телевизора LG HD с более богатым цветом позволит вам наслаждаться любимым контентом с более яркой и естественной цветопередачей.
Умнее, чем вы можете представить
ThinQ AI позволяет удобно использовать весь функционал телевизора LG HD: от голосового управления до персонализации контента.
Простое управление голосом. Голосовое смарт-управление с помощью Google Assistant, Amazon Alexa, Apple AirPlay и других решений делает управление телевизором LG UHD проще и быстрее.
HDR10 Pro
Уровень яркости HDR10 Pro регулируется таким образом, чтобы улучшить цвет и четкость каждого изображения. Вы будете потрясены реалистичностью изображения.
FILMMAKER MODE™
Наслаждайтесь качеством и цветопередачей фильмов в оригинальном виде, который был задуман режиссером.
Доступ к любимым платформам
Подключитесь к сервисам, на которые у вас оформлена подписка, и наслаждайтесь любимыми шоу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Россия |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 2х10 Вт |
| Вес (без подставки) | 4.85 кг |
| Вес с подставкой | 4.9 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный, оптический |
| Выходы | оптический |
| Диагональ | 32 дюйм |
| Диагональ экрана | 81 см |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | батарейки, кабель питания, пульт ДУ, руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | картинка в картинке |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Размеры без подставки | 441х739х84 мм |
| Размеры с подставкой | 472х739х168 мм |
| Разрешение | 1366x768 |
| Режимы и функции | DLNA, запись видео на накопитель, защита от детей, таймер сна |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 200 Кд/м² |
- Цена: 124 990 ₸

