
Телевизор LG 50UA75009LA 127 см черный
- В наличии
- Код: 139868804
279 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поразительные цвета и детализация благодаря 4K HDR10 Pro Качество изображения 4K, улучшенная визуализация и объемный звук благодаря ИИ - процессору alpha 7 4K Gen8 Новая кнопка ИИ, голосовое управление, функции перетаскивания на пульте AI Magic Remote Наслаждайтесь высоким разрешением, яркостью и четкостью изображения благодаря 4K Super Upscaling Высокое разрешение на огромном экране Ultra Big TV.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Индонезия |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (без подставки) | 9.4 кг |
| Вес с подставкой | 9.5 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | аудио |
| Диагональ | 50 дюйм |
| Диагональ экрана | 127 см |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | батарейки, кабель питания, пульт ДУ |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | телетекст |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Размеры без подставки | 1122 x 654 x 67.9 мм |
| Размеры с подставкой | 1122 x 718 x 230 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | запись видео на накопитель, защита от детей |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
- Цена: 279 990 ₸

