
Телевизор Samsung UE43U8000FUXKZ 109 см черный
- В наличии
- Код: 149648227
209 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший в своем классе!
Процессор Crystal Processor 4K
Благодаря нашему новому процессору, вы сможете различить тончайшие оттенки цвета во всей его первозданной красе. Интеллектуальное масштабирование разрешения до 4K гарантирует, что ваш любимый контент с низким разрешением вы сможете смотреть в разрешении 4К.
4K разрешение
зличайте мельчайшие детали в каждой сцене. Разрешение 4K UHD обеспечивает в 4 раза больше пикселей, чем FHD-разрешение, что позволяет формировать на экране четкое, ультрареалистичное изображение.
HDR
Технология HDR (Расширенный динамический диапазон) позволяет увеличить соотношение яркости между самыми светлыми и темными участками сцены, поэтому вы можете наслаждаться огромным спектром цветов и визуальных деталей как в светлых, так и в темных сценах.
Масштабирование до 4К
Технология масштабирования разрешения до 4K гарантирует, что вы будете смотреть ваш любимый контент в высочайшем качестве.
Точная цветопередача оживляет изображение
Технология PurColor позволяет улучшить качество воспроизведения контента на экране. Эта технология обеспечивает вывод на экран богатой палитры цветовых оттенков, благодаря чему зритель испытывает эффект полного погружения в действие на экране.
Более объемное и насыщенное изображение
Эта технология анализирует все фрагменты изображения и динамически оптимизирует контрастность, что способствует улучшению передачи глубины и цвета.
Стильный дизайн MetalStream
Этот телевизор изготовлен в роскошном металлическом корпусе, дизайн которого навеян контурами авиалайнера. Тонкая металлическая рамка из цельного листа металла обеспечивает по-настоящему захватывающее визуальное впечатление.
Интерфейс One UI Tizen
Обновленная One UI Tizen обеспечивает персонализированное управление экраном. Samsung Tizen OS предоставляет все новейшие инновационные функции, а Samsung Knox обеспечивает безопасность работы на всех устройствах. One UI Tizen поддерживает обновление ОС до 7 лет.
Система безопасности Samsung Knox Security
Многоуровневое решение безопасности Samsung Knox защитит ваши данные, включая pin-коды и пароли. Под защитой будут и умные устройства, подключенные к вашему телевизору. Регулярные обновления помогут и в дальнейшем защитить ваш ТВ от вредоносных атак.
Технология Motion Xcelerator
Высокая четкость изображения обеспечивается тем, что ваш телевизор анализирует процесс движения объектов от кадра к кадру, а затем использует эту информацию для повышения плавности движения.
Управление умным домом
Благодаря встроенному в телевизор хабу SmartThings, вы можете легко подключать умные устройства, совместимые со стандартами Matter и HCA, и управлять ими без необходимости использования дополнительных устройств.
Функция Q-Symphony
Обновленная функция гармоничного звучания телевизора и саундбара заполнит каждый уголок пространства. Насладитесь объемным звуком, с возможностью одновременного подключения до трех устройств.
Object Tracking Sound Lite (OTS Lite)
Объемный 3D звук с виртуальными верхними динамиками позволит вам полностью погрузиться в происходящее на экране.
Адаптивный звук
Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта в реальном времени оптимизируется с учетом типа контента.
AI-энергосбережение
Экономия энергии стала проще благодаря SmartThings. При включении режима AI Energy Mode ваш телевизор автоматически определяет уровень освещенности окружающей среды для регулировки яркости экрана. Кроме того, режим анализирует контент сцена за сценой, чтобы точно регулировать яркость, где это возможно, и снизить общее энергопотребление.
Процессор Crystal Processor 4K
Благодаря нашему новому процессору, вы сможете различить тончайшие оттенки цвета во всей его первозданной красе. Интеллектуальное масштабирование разрешения до 4K гарантирует, что ваш любимый контент с низким разрешением вы сможете смотреть в разрешении 4К.
4K разрешение
зличайте мельчайшие детали в каждой сцене. Разрешение 4K UHD обеспечивает в 4 раза больше пикселей, чем FHD-разрешение, что позволяет формировать на экране четкое, ультрареалистичное изображение.
HDR
Технология HDR (Расширенный динамический диапазон) позволяет увеличить соотношение яркости между самыми светлыми и темными участками сцены, поэтому вы можете наслаждаться огромным спектром цветов и визуальных деталей как в светлых, так и в темных сценах.
Масштабирование до 4К
Технология масштабирования разрешения до 4K гарантирует, что вы будете смотреть ваш любимый контент в высочайшем качестве.
Точная цветопередача оживляет изображение
Технология PurColor позволяет улучшить качество воспроизведения контента на экране. Эта технология обеспечивает вывод на экран богатой палитры цветовых оттенков, благодаря чему зритель испытывает эффект полного погружения в действие на экране.
Более объемное и насыщенное изображение
Эта технология анализирует все фрагменты изображения и динамически оптимизирует контрастность, что способствует улучшению передачи глубины и цвета.
Стильный дизайн MetalStream
Этот телевизор изготовлен в роскошном металлическом корпусе, дизайн которого навеян контурами авиалайнера. Тонкая металлическая рамка из цельного листа металла обеспечивает по-настоящему захватывающее визуальное впечатление.
Интерфейс One UI Tizen
Обновленная One UI Tizen обеспечивает персонализированное управление экраном. Samsung Tizen OS предоставляет все новейшие инновационные функции, а Samsung Knox обеспечивает безопасность работы на всех устройствах. One UI Tizen поддерживает обновление ОС до 7 лет.
Система безопасности Samsung Knox Security
Многоуровневое решение безопасности Samsung Knox защитит ваши данные, включая pin-коды и пароли. Под защитой будут и умные устройства, подключенные к вашему телевизору. Регулярные обновления помогут и в дальнейшем защитить ваш ТВ от вредоносных атак.
Технология Motion Xcelerator
Высокая четкость изображения обеспечивается тем, что ваш телевизор анализирует процесс движения объектов от кадра к кадру, а затем использует эту информацию для повышения плавности движения.
Управление умным домом
Благодаря встроенному в телевизор хабу SmartThings, вы можете легко подключать умные устройства, совместимые со стандартами Matter и HCA, и управлять ими без необходимости использования дополнительных устройств.
Функция Q-Symphony
Обновленная функция гармоничного звучания телевизора и саундбара заполнит каждый уголок пространства. Насладитесь объемным звуком, с возможностью одновременного подключения до трех устройств.
Object Tracking Sound Lite (OTS Lite)
Объемный 3D звук с виртуальными верхними динамиками позволит вам полностью погрузиться в происходящее на экране.
Адаптивный звук
Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта в реальном времени оптимизируется с учетом типа контента.
AI-энергосбережение
Экономия энергии стала проще благодаря SmartThings. При включении режима AI Energy Mode ваш телевизор автоматически определяет уровень освещенности окружающей среды для регулировки яркости экрана. Кроме того, режим анализирует контент сцена за сценой, чтобы точно регулировать яркость, где это возможно, и снизить общее энергопотребление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Изогнутый экран | Нет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 20.0 |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 6.4 кг |
| Вес с подставкой | 6.6 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | оптический |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Дополнительная информация | UHD телевизор с разрешением 4K оснащен современным процессором Crystal Processor 4K, технологией интеллектуального масштабирования 4K Upscaling, а также Mega Contrast, обеспечивающей сверхчеткий контраст |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | пульт ДУ, руководство пользователя, сетевой кабель |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | Dolby Vision, EyeComfort, MEMC |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Размеры без подставки | 957.8x558.8x76.3 мм |
| Размеры с подставкой | 957.8x609x157 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | Airplay, DLNA, Motion Xcelerator Turbo, защита от детей, таймер сна, функция Time Shift |
| Сабвуфер | Нет |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Управление | голосом|стандартный пульт |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
- Цена: 209 990 ₸






