
Телевизор Artel KZ A32MH1300 81 см черный
- В наличии
- Код: 139916351
104 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Artel KZ A32MH1300 — компактный и функциональный LED-телевизор с диагональю 81 см, идеально подходящий для небольших помещений.
✨ Особенности:
- ✅ Технология Smart TV — доступ к любимым онлайн-сервисам и приложениям.
- 🧱 Разрешение 1366x768 — чёткое и детализированное изображение.
- 🌱 Поддержка Wi-Fi — беспроводное подключение к интернету.
Телевизор Artel KZ A32MH1300 станет отличным выбором для кухни, спальни или дачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Казахстан |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 60.0 |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 4.3 кг |
| Вес с подставкой | 4.4 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | аудио |
| Диагональ | 32 дюйм |
| Диагональ экрана | 81 см |
| Дополнительная информация | Страна-производитель - Казахстан |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | пульт ДУ, руководство пользователя |
| Мощность звука | 60 Вт |
| Особенности изображения | телетекст |
| Поддержка HD | 1080i HD |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Размеры без подставки | 730 х 430 х 60 мм |
| Размеры с подставкой | 730 х 480 х 180 мм |
| Разрешение | 1366x768 |
| Сабвуфер | Нет |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 180 Кд/м² |
- Цена: 104 990 ₸








