
Электрочайник Braun WK 300 черный
- В наличии
- Код: 6800072
29 990 ₸
Чайник Braun WK 300 выполнен из высокопрочного нетоксичного пластика красного цвета. Благодаря удобной поворотной подставке его можно разместить с любой стороны. Кнопки, размещённые возле ручки прибора, позволяют быстро открыть крышку или включить устройство. Для очистки воды от накипи внутри установлен удобный съёмный фильтр, который можно периодически промывать под водой. Надолго сохраняя свои фильтрационные свойства, он позволяет избавить кипяток от примесей и осадка. Быстро наполнить чайник водой можно, используя широкий носик. Высокий уровень мощности 220 Вт позволяет нагреть прибор объёмом 200 мл за 45 секунд. Braun WK 300 оснащён специальной 4-уровневой системой отключения, которая защищает от перегрева и поломки даже при недостаточном количестве жидкости или открытой крышке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.096 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокировка включения без воды, Защита от перегрева, отключение при закипании |
| Двойные стенки | Нет |
| Дополнительно | система быстрого заваривания: 45 секунд |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 22х16х24 см |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 990 ₸



