
Морозильник Hansa FS1995.4W 198 л белый
- В наличии
- Код: 106029156
129 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это вместительное и надежное устройство для хранения замороженных продуктов. С объемом 198 литров, он предоставляет достаточно места для большого количества продуктов: мяса, овощей, фруктов и готовых блюд. Ларь оснащен эффективной системой заморозки, которая быстро охлаждает продукты и сохраняет их свежими надолго. Простой в использовании, он имеет удобную крышку и легко очищаемый интерьер. Морозильный ларь работает тихо и экономично, что делает его идеальным выбором для больших семей и тех, кто любит запасать продукты впрок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, T |
| Общий объем | 198 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 ч |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Полезный объем | 198 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | отсутствует |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 129 990 ₸







