
Швейная машина Jaguar Kitty белый
- В наличии
- Код: 5000012
47 990 ₸
Швейная машина Jaguar Kitty – удобный и функциональный настольный прибор электромеханического типа с эргономичным белым корпусом. Устройство оснащено вертикальным челноком и автоматическим нитевдевателем. Стежки могут иметь длину до 7 мм, ширину до 5 мм. Вы можете шить в разных направлениях и выполнять петли в полуавтоматическом режиме. Оборудование Jaguar Kitty умеет выполнять 25 различных операций, включая эластичный и потайной тип строчки. Удобной работе способствует наличие подсветки рабочей зоны, потайного отсека, рукавной платформы, лапки для подрубки и мягкого чехла. Машинка поставляется с набором игл, шпулек и верхних держателей для катушек, отверткой, щеточкой для чистки важных элементов, масленкой, педалью и фетровой прокладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Количество швейных операций | 25 |
| Максимальная длина стежка | 7 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Кнопка реверса | Да |
| Конструкция | нитевдеватель, отсек для аксессуаров, рукавная платформа |
| Лапки | для подрубки |
| Освещение | Да |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 35x16x28 см |
| Строчки | потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | ротационный вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Чехол | мягкий |
| Число петель | 1 |
- Цена: 47 990 ₸





