
Стеклоочиститель Karcher WV 1 белый
- В наличии
- Код: 116221564
31 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В сравнении с обычными методами мойки окон аккумуляторный стеклоочиститель Kärcher WV 1 позволяет выполнять эту работу намного легче, втрое быстрее и чище – на стеклах не остается полос и разводов. Грязная вода надежно собирается со стекла путем всасывания, что исключает образование потеков. При этом аккумуляторный привод в сочетании с компактными размерами гарантирует максимальное удобство применения аппарата, подходящего и для чистки любых других гладких поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | встроенный |
| Вес | 0.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 150 мин |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Дополнительная информация | ширина всасывающей насадки: 250 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Назначение | зеркала, кафель, окна |
| Особенности | отсутствует |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размеры | 130x250x275 мм |
| Степень защиты | IPX4 |
| Сцепление с поверхностью | вакуумное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Влажная |
| Уровень шума | 51 дБ дБ |
- Цена: 31 990 ₸




