
Конвектор Oasis VK-10B черный
- В наличии
- Код: 147053967
9 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор отопления Oasis – это эффективное и современное решение для обогрева помещений без грубого вмешательства в микроклимат. Их работа основана на принципе конвекции: холодный воздух поступает в нижнюю часть прибора, нагревается от теплового элемента и поднимается вверх, создавая непрерывный цикл движения воздуха. Это обеспечивает равномерный прогрев комнаты без резких перепадов температуры. Прибор идеально подходит для домов, квартиры или дачи, обеспечивая тёплый воздух без пересушивания.
В зависимости от потребностей конвектор можно использовать как напольный или как настенный обогреватель. Регулируемый термостат автоматически поддерживает заданную температуру.
Конвектор для дома идеально подходит для использования в спальнях и детских комнатах, так как работает бесшумно. Безопасность устройства обеспечивается защитой от перегрева. Также конвектор не сушит воздух, что делает его отличным выбором для отопления в холодное время года.
В зависимости от потребностей конвектор можно использовать как напольный или как настенный обогреватель. Регулируемый термостат автоматически поддерживает заданную температуру.
Конвектор для дома идеально подходит для использования в спальнях и детских комнатах, так как работает бесшумно. Безопасность устройства обеспечивается защитой от перегрева. Также конвектор не сушит воздух, что делает его отличным выбором для отопления в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Количество режимов работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Габариты (ШхВхТ) | 44.5x46.2x9 см (без ножек) |
| Дополнительная информация | класс пылевлагозащиты IP20, длина кабеля - 1.2 м. |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Макс. мощность обогрева | 1000 Вт |
| Максимальный нагрев поверхности | менее 60°С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | стич |
| Удобство использования | бесшумная работа, колесики |
| Уровень шума | 10 дБ дБ |
| Уровни мощности | 1000 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 990 ₸









