
Водонагреватель проточный Ariston Superlux 10L CF NG белый
- В наличии
- Код: 3900968
59 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Ariston Superlux 10L CF NG имеет механический переключатель мощности, отвечающий за экономичный расход газа. Устройство оснащено необходимыми датчиками безопасности. Колонка Superlux имеет высокую производительность 10 л\м, ее размеры 330x550x175 мм, а весит всего 8,7 кг.
На лицевой панели устройства располагаются специальные ручки, которые позволяют легко настроить рабочие параметры (мощность, температуру воды, скорость протока).
Благодаря классическому дизайну модель идеально впишется в интерьер любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 8 кг |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | проточный |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Возможность работы на сжиженном газе | Да |
| Давление на входе | от 0.25 до 10 атм |
| Дополнительная информация | модуляция пламени |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Номинальная мощность | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 л/мин |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Точки водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Фильтрация | фильтр для воды |
| Функции | автоподжиг, индикатор включения |
| Цвет | Белый |
- Цена: 59 990 ₸



