
Масляный радиатор Oasis US-15
- В наличии
- Код: 6200687
14 990 ₸
Масляный радиатор отопления Oasis - электрический отопительный прибор, предназначенный для обогрева помещений. Внутри устройства находится минеральное масло, которое нагревается, а затем передаёт тепло через корпус радиатора. Это обеспечивает мягкий и равномерный прогрев воздуха в комнате. Масляные радиаторы подходят для использования дома, в квартире или офисе.
Современный лаконичный дизайн органично вписывается в любой интерьер. Отопительный прибор имеет несколько ступеней мощности, что позволяет регулировать температуру в зависимости от потребностей. Качественный металлический корпус отличается прочностью и устойчивостью к высоким температурам. Увеличенная площадь теплообмена способствует быстрому и равномерному прогреву воздуха.
Система защиты от перегрева обеспечивает высокий уровень безопасности при работе масляного радиатора. Заземление и соответствие европейским стандартам гарантируют надёжность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Каминный эффект | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Выключатель со световым индикатором | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 55×35×24 см |
| Дополнительная информация | Класс пылевлагозащиты IP20 |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Количество секций | 7 |
| Макс. мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Термостат | Да |
| Тип | масляный радиатор |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Удобство использования | колесики, отделение для шнура, ручка |
| Уровни мощности | 600/900/1500 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 990 ₸





