
Вентилятор BRAYER BR4952BK черный
- В наличии
- Код: 101529842
28 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонный вентилятор имеет компактный размер, благодаря чему не займет много места и прекрасно впишется в ваш интерьер. В BR4952BK три скорости воздушного потока, а также присутствует функция вращения корпусом на 90°. Вы сможете полностью контролировать процесс охлаждения помещения. Устанавливайте как сильный ветер, так и легкий ветерок.
Простота управления
Благодаря механической системе управления, вентилятор легко настраивать.
Легкое перемещение
С помощью удобной ручки вы сможете с легкостью перемещать вентилятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол поворота | 90 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Обратный клапан | Нет |
| Рабочий механизм | радиальный |
| Размер | 13x76x15 см |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 28 990 ₸





