
Водонагреватель накопительный Thermex Hit 10 U Pro белый
- В наличии
- Код: 3900956
44 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель накопительный электрический Термекс HIT H 10-U для установки под раковину, Толщина стенок бака: 1,5 мм. + эмаль биостеклофарфор (антибактериальное покрытие-технология BIO-Glasslined); Внешний корпус-современный конструкционный ABS-пластик. Терморегулятор-наружный. Тип магниевого анода-стандартный. 5 степеней безопасности. Фланец на 5 болтах. Комплектация: электрический шнур, обратный клапан., крепежные приспособления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 7.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Подводка | Верхняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Давление на входе | от 0.50 до 6 атм. |
| Защита | от перегрева |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Нагревательный элемент | мокрый ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 10 л/мин |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Точки водоразбора | одна точка (безнапорный) |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Фильтрация | фильтр для воды |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 44 990 ₸





