
Водонагреватель накопительный Ariston ABSE VLS PRO PW 80 серый
- В наличии
- Код: 101857359
159 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое поколение электрических водонагревателей Ariston премиум-класса Velis отличается высочайшим качеством, непревзойденным удобством эксплуатации и премиальным дизайном. Инновационная конструкция с двумя баками делает возможным независимое и гибкое управление, а также позволяет быстрее подогревать воду для принятия душа. Уникальная технология TitanShield обеспечивает защиту бака от коррозии на протяжении всего срока службы для максимально эффективной эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 28 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1071 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Защита | от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ крепления | настенный |
| Управление | электронное |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор нагрева, самодиагностика, Термометр, ускоренный нагрев |
| Цвет | Серый |
- Цена: 159 990 ₸



