
Водонагреватель накопительный Artel Kitchen U Classic 1.2 кВ 10 л KZ белый
- В наличии
- Код: 146110401
36 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Artel Kitchen U Classic 1.2 кВ 10 л KZ — компактное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
✨ Особенности:
- ✅ Объем бака 10 литров — оптимальный выбор для небольших кухонь и дач.
- 🧱 Мощность 1.2 кВ — быстрый нагрев воды.
- 🌱 Вертикальная установка — экономия пространства.
Этот водонагреватель идеально подходит для использования на кухне, в ванной комнате или на даче, где требуется быстрый нагрев небольшого объема воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вес | 6.6 кг |
| Подводка | Верхняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Дополнительная информация | Среднее время нагрева T = 40°С - 26 мин, Толщина теплоизоляции - 25 мм. |
| Защита | защита от перегрева, защитное отключение, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Нагревательный элемент | мокрый ТЭН |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Объем бака | 10 л |
| Способ крепления | настенный |
| Страна производства | Казахстан |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения, Термометр |
| Цвет | Белый |
- Цена: 36 990 ₸




