
Тепловентилятор Oasis SB-20
- В наличии
- Код: 6200737
4 590 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Oasis SB-20 — это компактный и эффективный обогреватель для быстрого и комфортного обогрева помещений площадью до 20 квадратных метров.
✨ Особенности:
- ⚡ Мощность 2000 Вт — обеспечивает быстрый нагрев воздуха.
- 🌡️ Регулировка температуры — создайте оптимальный микроклимат в комнате.
- 🛡️ Защита от перегрева — гарантирует безопасную эксплуатацию.
- 🔄 Два уровня мощности (1000/2000 Вт) — гибкость в выборе оптимального режима обогрева.
- 🤲 Удобная ручка для переноски — легко перемещать по дому.
Этот тепловентилятор станет отличным решением для обогрева небольших комнат, офисов или дач. Он прост в использовании, надежен и поможет создать уютную атмосферу в холодное время года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный, настольный |
| Вентилятор | Да |
| Выключатель со световым индикатором | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 12x25x25 см |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Максимальный нагрев поверхности | 60 - 100°С |
| Напряжение | 220/230 В |
| Отсрочка старта | Нет |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим программирования | Нет |
| Термостат | Да |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Удобство использования | ручка |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
- Цена: 4 590 ₸

