
Тостер Polaris PET 0922 белый
- В наличии
- Код: 114395071
18 390 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 900 Вт.
Функции подогрева и размораживания; кнопка отмены.
Pешетка для подогрева булочек.
7 степеней обжаривания.
Термоизолированный корпус.
Поддон для сбора крошек.
Функции подогрева и размораживания; кнопка отмены.
Pешетка для подогрева булочек.
7 степеней обжаривания.
Термоизолированный корпус.
Поддон для сбора крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 900 Вт |
| Размеры | 19х29х20 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 390 ₸








