
Швейная машина Janome V 12 Escape белый
- В наличии
- Код: 5000220
60 590 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханическая швейная машина Janome V 12 Escape – модель 2012 года. Практичная и неприхотливая швейная машинка для всех видов тканей. Недорогая модель швейной машины Janome V 12 оснащена 14 швейными операциями, классическим качающимся вертикальным челноком и предназначена для шитья и ремонта одежды из любых тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Количество швейных операций | 14 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная высота подъема лапки | 16 мм |
| Шитье в нескольких направлениях | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Кнопка реверса | Да |
| Конструкция | отсек для аксессуаров, рукавная платформа |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Освещение | Да |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Регулировка скорости шитья | ступенчатая |
| Строчки | декоративные строчки, обметочная, оверлочные строчки, потайная, рабочие строчки, трикотажные строчки, эластичная, эластичная потайная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | качающийся |
| Цвет | Белый |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | Нет |
- Цена: 60 590 ₸



