
Швейная машина Janome 2525 белый
- В наличии
- Код: 5000110
61 290 ₸
Электромеханическая швейная машина с вертикальным качающимся челноком из серии Legend by Janome. При оформлении новой серии машин дизайнеры постарались отразить тонкий внутренний мир будущих рукодельниц. Швейные машины серии Legend by Janome отличаются высоким качеством сборки и использованием металлических деталей во всех основных узлах. Модель 2525 имеет оптимальный набор строчек, включающий в себя помимо основных рабочих строчек и зигзагов, еще и эластичные, оверлочные и декоративные. Заправка машины достаточно проста благодаря пошаговым подсказкам на корпусе машины. Благодаря встроенному нитеобрезателю больше нет необходимости всегда держать ножницы под рукой! С помощью регулировки натяжения верхней и нижней нити можно получить ровную и красивую строчку на любых типах материалов. Для удобства шитья узких и круговых изделий имеется съемная рукавная платформа, внутри которой предусмотрен ящик для хранения лапок и других швейных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Количество швейных операций | 15 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Максимальная высота подъема лапки | 13 мм |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Кнопка реверса | Да |
| Конструкция | нитевдеватель, отсек для аксессуаров, рукавная платформа |
| Лапки | для вшивания молнии, для подрубки, для потайного шва, универсальная |
| Освещение | Да |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 38x15x30 см |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Регулировка скорости шитья | ступенчатая |
| Строчки | зигзаг, оверлочные строчки, потайная, прямая, трикотажные строчки, эластичная, эластичная потайная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | качающийся |
| Цвет | Белый |
| Число петель | 1 |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | Нет |
- Цена: 61 290 ₸





