
Электрочайник Gorenje K17GDWII серебристый
- В наличии
- Код: 131819316
15 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Gorenje K17GDWII — стильный и функциональный прибор для быстрого и безопасного кипячения воды.
✨ Особенности:
- ✅ Объем 1.7 литра — хватит на всю семью или для чаепития с друзьями.
- 🧱 Мощность 2200 Вт — быстрое закипание воды.
- 🌱 Фильтр от накипи — чистая вода и продление срока службы чайника.
Идеально подходит для использования дома, в офисе или на кухне. Вращение на 360° и отсек для хранения сетевого шнура обеспечивают удобство в эксплуатации и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, Защита от перегрева |
| Двойные стенки | Нет |
| Дополнительно | вращение на 360°, открывание с помощью кнопки, фильтр от накипи. |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 23x26.7х15.7 см |
| Съемная крышка | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 15 990 ₸




