
Тостер Braun HT3010WH белый
- В наличии
- Код: 102961733
42 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Braun впечатляет своим ярким современным дизайном и настолько прост и удобен в использовании. Тостер имеет множество дополнительных функций и дает потрясающие результаты: от хрустящих тостов до вкусных булочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое поднятие тостов | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Особенности | Индикация включения; режим |
| Размеры | 240 x 150 x 240 мм |
| Регулировка степени поджаривания | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 42 990 ₸






