
Электрочайник Gorenje K17DWD черный
- В наличии
- Код: 110862434
24 990 ₸
Благодаря большому объему чайника 1,7 литра вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей. Элегантный чайник с цифровым дисплеем станет прекрасным дополнением к вашей кухне. Его дизайн подойдет к любому интерьеру и сделает чаепитие еще более приятным. Теперь нагреть воду до оптимальной температуры для заваривания. Душистый чай или ароматный кофе можно приготовить одной рукой. Откройте крышку, просто нажав пальцем на кнопку. И не нужно беспокоиться об ожогах, ведь кнопка всегда останется холодной. Чтобы напиток ярче раскрыл свой вкус и аромат, необходимо нагреть воду до идеальной температуры. Выберите один из температурных режимов: 50 C, 60 C, 70 C, 80 C, 90 C или 100 C, чтобы приготовить душистый травяной чай или ароматный кофе и максимально раскрыть вкус ингредиентов. Двойные стенки обеспечивают улучшенную изоляцию, чтобы вода дольше оставалась горячей, а также предотвращают контакт с силиконом и снижают температуру внешней поверхности корпуса, чтобы вы не обжигались. Благодаря функции подогрева чайник дольше поддерживает нужную температуру. Поэтому вам не придется кипятить воду снова и снова, чтобы выпить несколько чашек чая. Функция подогрева поддерживает температуру в течение 40 минут.
Вращение на 360 градусов, автоматическое отключение при закипании, двойные стенки, простая очистка, термостат Strix, включение нажатием на кнопку, белый индикатор работы. электронная регулировка температуры, дисплей: наглядный цифровой дисплей, открывание с помощью кнопки, несъемный фильтр от накипи, отделение для смотки кабеля обеспечивает простое хранение, подставка, система защиты от перегрева, система защиты, цвет: черный, длина присоединительного кабеля: 0.7 м, габаритные размеры (шхвхг): 22.3 × 25.6 × 16 см, размеры в упаковке (шхвхг): 22.8 × 25.2 × 18.4 см, вес нетто: 1.3 кг, вес брутто: 1.4 кг, мощность подключения: 2,200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, Защита от перегрева |
| Двойные стенки | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 22.3 × 25.6 × 16 см |
| Съемная крышка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 990 ₸










