
Стеклоочиститель Karcher WV 5 Plus Anniversary Edition черный
- В наличии
- Код: 134346733
54 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оконный пылесос Kärcher WV 5 Plus Anniversary Edition, выпущенный в честь 90-летия компании, представляет собой ограниченный цветовой вариант со специальными аксессуарами. С этим вариантом компания Kärcher – изобретатель оконного пылесоса – выпускает на рынок устройство, которое еще больше совершенствует чистку окон без усилий, без разводов и капель. Благодаря увеличенному времени автономной работы очистка может выполняться без каких-либо проблем в течении еще более длительного периода времени. А благодаря системе сменных аккумуляторов окна можно мыть без перерыва, купив второй аккумулятор.
Ручка устройства с ее мягким компонентом гарантирует, что WV 5 Plus Anniversary Edition превосходит своего предшественника с точки зрения удобства управления и эргономики. Устройство оснащено прокладками на всасывающей насадке, которые обеспечивают еще лучшие результаты очистки вплоть до краев. В комплект поставки входит распылитель, салфетка из микрофибры, узкая всасывающая насадка для решетчатых окон, скребок для удаления стойких загрязнений и дополнительная салфетка из микрофибры с особенно высоким содержанием абразивных волокон для оптимальной очистки окон снаружи.
Ручка устройства с ее мягким компонентом гарантирует, что WV 5 Plus Anniversary Edition превосходит своего предшественника с точки зрения удобства управления и эргономики. Устройство оснащено прокладками на всасывающей насадке, которые обеспечивают еще лучшие результаты очистки вплоть до краев. В комплект поставки входит распылитель, салфетка из микрофибры, узкая всасывающая насадка для решетчатых окон, скребок для удаления стойких загрязнений и дополнительная салфетка из микрофибры с особенно высоким содержанием абразивных волокон для оптимальной очистки окон снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | съемный |
| Вес | 0.7 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 185 мин |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Длина скребка | 28 см |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | зеркала, кафель, окна |
| Особенности | светодиодная индикация |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размеры | 125x280x325 мм |
| Тип | Ручной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 54 990 ₸









