
Пылесос Samsung VC18M31C0HG/EV черный
- В наличии
- Код: 3700766
64 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В пылесборник помещается до 2 литров пыли и мусора, благодаря чему вы сможете реже опустошать его. Пылесборник имеет большую прозрачную крышку, позволяющую легко контролировать уровень заполнения. Ручка щетки оснащена кнопками управления. Вы можете быстро и легко включить и выключить пылесос, выбрать оптимальную мощность, не прерывая уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.4 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Дополнительная информация | Anti-Tangle tool |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, для мебели |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27.2x40.7x23.4 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.2 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 64 990 ₸






