
Швейная машина Janome V 14 Escape белый
- В наличии
- Код: 5000223
73 790 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина JANOME ESCAPE V-14 выполняет 12 видов строчек и петлю в полуавтоматическом режиме. Мощный двигатель позволяет шить ткани в самом широком диапазоне – от органзы до джинсы. Машина проста в эксплуатации и надежна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Количество швейных операций | 14 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Коленный рычаг подъема лапки | Нет |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Отключение механизма подачи ткани | Нет |
| Система измерения размера пуговиц | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Кнопка реверса | Да |
| Конструкция | отсек для аксессуаров, рукавная платформа |
| Лапки | для вшивания молнии, для выметывания петли, универсальная |
| Максимальная скорость шитья | 650 ст/мин |
| Освещение | Да |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | Нет |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 22.5*34*43.5 |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Страна производства | Таиланд |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | ротационный вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Чехол | мягкий |
| Число петель | 1 |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | Нет |
- Цена: 73 790 ₸






