
Швейная машина Jaguar RX-390 белый
- В наличии
- Код: 5000016
76 190 ₸
Швейная машина Jaguar RX-390 – это электромеханического типа прибор с вертикальным качающимся челноком и автоматическим нитевдевателем, допускающий возможность шитья двойной иглой или в нескольких направлениях. Количеств швейных операций впечатляет – их 32, так что вы можете создавать одежду, украшать ее или реконструировать без ограничений и проблем. Вы сможете применять оверлочную, потайную, эластичную строчки, сможете воспользоваться системой измерения пуговиц.
Плавная регулировка шитья и петля-автомат – еще плюсы в пользу выбора Jaguar RX-390. Для пришивания пуговиц и вшивания молний в комплекте идут специальные лапки. Эргономика машинки тщательно продумана: для большего удобства работы с ней в ней имеются отсек для аксессуаров и рукавная платформа. В комплекте с устройством также идут мягкий чехол, который убережет машинку от пыли и влаги, а также набор аксессуаров, необходимый для максимально эффективной работы с машинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Количество швейных операций | 32 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Коленный рычаг подъема лапки | Нет |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Отключение механизма подачи ткани | Нет |
| Система измерения размера пуговиц | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Выполнение петли | автомат |
| Дополнительная информация | регулировка натяжения верхней нити, возможность позиционирования иглы |
| Кнопка реверса | Да |
| Конструкция | автоматический обрезатель нити, нитевдеватель, отсек для аксессуаров, рукавная платформа |
| Лапки | для вшивания молнии, для выметывания петли, для потайного шва, для пришивания пуговиц, универсальная |
| Максимальная скорость шитья | 400 ст/мин |
| Освещение | Да |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | Нет |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 43x23x33 см |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Страна производства | Вьетнам |
| Строчки | зигзаг, потайная, прямая, пуговичная, рабочие строчки, эластичная, эластичная потайная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | ротационный вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Чехол | мягкий |
| Число петель | 1 |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | Нет |
- Цена: 76 190 ₸






